Закрыть
7 видов платиновых подвесок
Platinum Lab, 25 декабря 2021
Ювелирные украшения из платины

Подвески и кулоны - любимый аксессуар каждой девушки. Это украшение, которое уместно всегда и в любой ситуации. Они прекрасно вписываются в офисный стиль и добавляют изюминки вечернему образу. Подвески - это небольшой подвесной предмет, прикрепленный к цепочке или колье. Они с легкостью дополняют образ, сохраняя индивидуальность.

Изящные подвески на тонкой цепочке являются неотъемлемой частью ювелирного гардероба, так как добавляют нотку женственности и чувственности в любой наряд.

Учитывая современные тенденции ювелирного искусства, подвески встречаются повсюду. Они присутствуют в каждом стиле и удачно сочетаются в любом наряде, делая его стильным и элегантным, или озорным и хулиганским. Подвески доступны во всех стилях и темах – винтажные или современные, минималистичные или эффектные. Прошли времена баснословно дорогих подвесных украшений, за которые приходилось отдавать месячную зарплату и впоследствии носить один и тот же кулон круглый год.


Мы с большим удовольствием составили список из 7 обязательных подвесок, которые будут соответствовать вашей индивидуальности, подходить под любой стиль и станут прекрасным дополнением к ювелирной коллекции. 

 

Повседневные подвески

Повседневные подвески универсальны, обладают характером и классической составляющей, добавляют немного шика вашему повседневному образу. Это простые подвески, которые удобны, но добавляют индивидуальности вашему образу. Основная суть - простые узоры, такие как цветочные, сердечки, бантики, мотивы или симметричные линии. Они прекрасно сочетаются с любым нарядом и создают настроение образу. 

 

       

 

Подвески в деловом стиле

Подвески - это элегантное дополнение к вашим офисным комплектам. Простая цепочка с кулоном отлично сочетается с блейзером или идеальным платьем-футляром. Небольшое украшение в виде подвески добавляет уверенности и привлекательности вашему стилю. Если ваша работа не требует строго дресс-кода, смело выбирайте яркие варианты подвесок для сочных образов.  

 

 

Подвески с цветными драгоценными камнями

Если вы ищете что-то яркое, манящее, то подвески с драгоценными камнями - идеальный выбор для вас. Глубокие цвета и сияние драгоценных камней делают их желанным аксессуаром для современной женщины. Многообразие в дизайне подвесок удовлетворят самые изысканные желания. Модельные ряды предлагают широкую линейку украшений от простых и минималистичных до смелых и кричащих. Подвески добавляют сияния и могут представить образ совершенно в другом свете. Кроме того, каждый драгоценный камень имеет свое особенное значение, например, рубин означает страсть, сапфир-любовь, а изумруд-верность. 

 

 

   

Жемчужные подвески

Подвески с жемчугом - это самое классическое и неподвластное времени украшение. Они подразумевают изысканность и роскошь. Жемчужные ожерелья с подвесками универсальны и сочетаются с любым типом наряда, и подходят на все случаи – повседневные или формальные. Женщина всегда выглядит благородно с таким чистым и роскошным украшением, как жемчуг. Жемчужные подвески идеальны для подарков, так как ни одна женщина не может устоять перед очарованием жемчуга. Они всегда уместны и никогда не выйдут из моды. 

 

 

Подвески-заявления

Современный дизайн позволяет экспериментировать и создавать «игривые» украшения. Эффектные подвески становятся все более популярными, поскольку современные женщины все чаще отдают предпочтение индивидуальности в своем наряде и хотят невзначай привлечь к себе мужское внимание. Подвески-заявления создают запоминающийся образ и выделяют вас из толпы. Они выражают ваши личные черты и говорят за вас еще до того, как вы представитесь. 

 

 

Подвески с россыпью бриллиантов

Бриллиантовые подвески - самые высокохудожественные и изысканные украшения. Натуральные бриллианты превращают украшения в нечто фантастически прекрасное, чем просто декоративный дизайн. Они удивительно легко вписываются в образ и идеально дополняют яркие наряды. Украшения с качественными бриллиантами станут вашей семейной реликвией и будут передаваться из поколения в поколение.  

 

    

   

Подвески в виде ключика

Подвеска в виде ключика - это чрезвычайно личное и особое украшение, представляющее магический талисман. Ключ в качестве подвески считается не только трендовым украшением, он зачастую применяется как индивидуальный оберег. Дабы символичная подвеска-ключик обеспечивала положительную энергетику для владелицы, кончик украшения всегда следует направлять исключительно вниз. Если на одной цепочке соединить три ключа одновременно, сила амулета возрастет. 

 

 

Обновите свой ювелирный гардероб сегодня и заставьте оборачиваться вам вслед уже завтра.

Купить украшения из платины: