Закрыть
Украшения, привлекающие мужские взгляды
Platinum Lab, 15 декабря 2021
Ювелирные украшения из платины

Чувствовать себя особенной, ловить заинтересованные взгляды и получать комплименты – желание каждой из нас.

Для бесценных, самых вдохновенных эмоций совершенно необязательно ждать праздников. Чтобы наслаждаться прекрасными цветами, приятными подарками и выразительными комплиментами, эффективный способ - пересмотреть свой гардероб, в первую очередь ювелирный.


Пусеты

Пока наши взгляды восхищенно направлены на подчеркнуто провокационные шандельеры (серьги-люстры), объемные модели в восточном или этно-стиле и невероятно притягательные серьги-конго, обожаемые знаменитостями - мужские взгляды приковывают, казалось бы, самые будничные пусеты с одним бриллиантом. Те самые серьги, которые идеально вписываются в гардероб и легко сочетаются с деловыми костюмами и строгими платьями, но совершенно не рассматриваются нами для романтических свиданий. И очень зря! Пусеты смотрятся очень волнующе и акцентируют внимание на красивом овале лица и тонкой шее.

Прекрасный мир ювелирных украшений в этом году не оставит равнодушным ни одного человека, так как акценты переместились с образа в целом на конкретные детали, привлекающие внимание и создающее впечатление о человеке, находящемся по ту сторону экрана.

Первое время мы все смотрели с интересом на происходящее, максимально дистанцировались друг от друга и начали много общаться через видеоконференции. Да, от нас более не требовалось соблюдать строгий дресс-код, наносить утонченный макияж и создавать прически волосок-к-волоску. Казалось бы, живи и радуйся. И именно в этот момент нас настигло топкое разочарование. Захотелось снова наряжаться, краситься и носить элегантные украшения. Потому что в конечном счете наша одежда, макияж и умело подобранные аксессуары оказывают огромное влияние на то, как мы себя ощущаем, насколько себе нравимся и напрямую формируют нашу самооценку. Совокупность этих факторов настраивает нас на нужный лад. Это тоже, как ни странно, как бы придает нам сил.  

 



Длинные серьги

Если минимализм не вызывает у вас ни малейшего отклика в душе, а на свидании с самым лучшим мужчиной мечтаете произвести неизгладимое впечатление, выбирайте длинные серьги – это могут быть изящные продевки, игриво покачивающиеся в такт движениям, или же длинные серьги с драгоценными камнями.

Выбирая длинные серьги, следует детально продумать образ - если вечер обещает быть томным, отдайте предпочтение роковому образу соблазнительницы - изумруды и рубины будут весьма уместны, если образ нежный и женственный, бриллианты и сапфиры создадут нужное настроение. 

 

Изящные колье

Многослойные украшения на утонченных шейках, которые обожали модницы еще год назад, мерно пребывают в забвении на дне шкатулок, исключительно с прицелом на цикличность моды.

Вместе с тем, мода на странные, крупные украшения, совершенно не украшающие прекрасных представительниц человечества, не сдает позиции – это и многоярусные жемчужные бусы, дерзкие, крупные цепи, больше подходящие мужчинам и угловатые украшения в геометрическом стиле.

Стоит ли уточнять, что мужчины к таким трендам испытывают явную неприязнь и продолжают спокойно восторгаться невесомыми, изящными колье на женских шейках? Изысканное колье на тонкой цепочке может быть расположено на уровне утонченных ключиц, или интригующе низко в ложбинке груди – привлечь правильное внимание – тоже искусство. 

 

 

Изысканные браслеты

Браслет – это то самое украшение, которое посылает завуалированный сигнал, сообщающий мужчине напрямую о готовности играть. Дело в том, что женские игры – это неотъемлемая часть прекрасных дам. В нас природой заложено: флиртовать, кокетничать, искушать. Что может быть более дразнящее, чем обнаженное женское запястье с соблазнительным блеском изящного браслета.

Тенденции в моде диктуют нам свои правила, например – сочетать несколько браслетов одновременно, носить массивные модели даже на тонких запястьях и запастись коллекцией шармов. Но сильный пол предпочитает иные украшения – мужчины выступают за тонкие цепочки, словно скользящие по коже, за бриллиантовые браслеты, заставляющие завороженно смотреть на наши руки и, в целом, за изящные украшения, подчеркивающие нашу красоту. 

 

 

Кольца с бриллиантами

Мужчины довольно рациональны и прямолинейны, поэтому открыто говорят о своих предпочтениях. Да, видеть на дамах эффектные украшения – это большое удовольствие. В этом вопросе мужчины полностью верны классике и предпочитают тонкие кольца с одним или несколькими бриллиантами – такие модели привлекают внимание к изящным, тонким пальцам, к нежной коже, к неброскому маникюру. Как итог – все внимание собеседника полностью сфокусировано на вас. 

 

Купить украшения из платины: