Закрыть
Как произвести wow-эффект подарком
Platinum Lab, 29 декабря 2021
Ювелирные украшения из платины

Ювелирные украшения - это действительно единственный подарок, который останется ценным и заветным на протяжении многих лет. И это одна из причин, почему драгоценности являются абсолютным, без всяких сомнений, лучшим подарком на любой праздник.

Почему самые желанные подарки – всегда драгоценности? Ответы просты и понятны:

Ювелирные украшения - это эмоции

Мы с вами не единожды становились свидетелями эмоций, стоящих за моментом дарения. Это прекрасное, легкое, невесомое состояние эйфории, не иначе. Причем для обеих сторон.  

 

Дарить драгоценности - это бесценно

Драгоценности, любые драгоценности, для бюджета - это определенные траты, на которые люди идут от большого чувства, желая увидеть в глазах любимых счастливый отклик взаимности, и это всегда жест, который имеет гораздо большее значение, чем реальная стоимость. 

 

  

 

Драгоценности - это навсегда

Слова любви, строки в письме и сам момент, когда вы дарите украшение, навсегда останутся в памяти чистым счастьем. Это словно материализованное воспоминание о счастливом моменте времени, переживаемое и бережно хранимое чувство. Каждый раз, когда вы касаетесь своих сережек или ожерелья, дотрагиваетесь до кольца или прикалываете брошь к своему наряду, вы возвращаете себе счастливые воспоминания. И эта теплота останется с вами навсегда.  

 

 

Универсальность

Ювелирные украшения настолько универсальны, что способны создать разное настроение под выбранный наряд. Можно создавать новый образ с одним и тем же костюмом огромное количество раз. Добавьте несколько тонких браслетов или изящные сережки, чтобы выглядеть женственно. Для элегантного офисного образа соедините невесомую подвеску на тонкой цепочке с миниатюрными серьгами-пусетами, и вы будете потрясающе выглядеть. Драгоценности - это волшебство, они заставляют один и тот же базовый наряд выглядеть каждый раз по-новому!  

   

 

Для большинства из нас ювелирные украшения - это то, что мы нечасто покупаем. Поэтому уникальность момента и счастливые эмоции бесценны.


5 причин, почему ювелирные украшения производят wow-эффект:

  • Ювелирные украшения - это осязаемая эмоция или чувственное воспоминание.
  • Драгоценности останутся с вами навсегда, перейдя в разряд семейных реликвий.
  • Драгоценности никогда не выходят из моды.
  • Украшения - это все о символизме, вы можете сказать о любви без слов.
  • Драгоценности драгоценны и точка.
Купить украшения из платины: