Закрыть
Платиновые серьги основополагающий акцент гардероба
Platinum Lab, 26 января 2022
Ювелирные украшения из платины

Некоторые вещи по праву остаются неизменной классикой навсегда. Одна из таких вещей - серьги из платины. Серьги составляют основу практически каждой шкатулки с драгоценностями. От простых и стильных пусетов, до шикарных премиум серег, они играют самые разноплановые роли в формировании образа обладательницы. А серьги из платины притягательны и элегантны, это именно те украшения, которые будут уместны и в офисе, и в клубе. 

 

Официальные мероприятия

Платиновые серьги идеально подходят для офиса, деловой встречи за обедом или любого другого официального мероприятия, где нам важно добавить немного шарма к своему внешнему виду. Платиновые пусеты идеально справятся с поставленной задачей, добавят индивидуальности и чувственности без эксцентричных нот.

Добавьте изящные пусеты из платины в свой офисный стиль или к классическому черному костюму для деловой встречи.
 

    

 

Королевские украшения

Платина, как известно, принадлежит к элите общества - самому высочайшему классу, поэтому ассоциируется с королевской властью и роскошью. Если вам предстоит блистать на мероприятии высокого уровня, необходимо руководствоваться утонченным вкусом при выборе драгоценностей и наряда. Для такого мероприятия лучше всего подойдут длинные серьги премиум класса. Они добавят элегантности и очарования в одно мгновение и придадут роскоши вашему образу. Платиновые серьги идеально подходят женщинам любого возраста с абсолютно разными предпочтениями в ювелирной области.

Попробуйте сочетание длинных платинвых серег с ярким платьем или изящным костюмом. 

 

Романтическое свидание

Наиболее актуальный образ для свидания, в котором вы будете выглядеть невероятно женственно, неизбежно включает в себя серьги. Серьги придают лицу обладательницы романтичное и несколько игривое выражение, что способствует большей легкости в общении и расположению собеседника. Платиновые серьги - одни из немногих украшений, полностью гармонирующих с женской внешностью. При этом, обладают магнетическим свойством – они словно маятник, будут гипнотизировать мужчин. Это ли не идеальная стратегия для привлечения и удержания мужского внимания. 

 

 

Повседневный стиль

Самое лучшее в серьгах из платины - это то, что они легко сочетаются с футболками, джинсами и платьями. Такие серьги могут быть стильными и повседневными одновременно.

Добавьте платиновые серьги к сексуальной юбке и блузке для гламурного образа. Заинтересованные взгляды вам обеспечены. 

 

 

Магия черного цвета

Платиновые серьги в сочетании с черным нарядом - это как пара, созданная самой вселенной. Ничто так не дополняет черные платья, как серьги из платины. Соедините утонченные серьги с черным платьем или топом, если вы предпочитаете минимализм или направляетесь на особое мероприятие.

Если Вы предпочитаете выглядеть дорого и представительно, сочетайте черное платье с платиновыми серьгами премиум класса. 

 

Идеи для подарков

Серьги - это основа женского гардероба, а платиновые серьги - это его главная драгоценность. Серьги от Platinum Lab доступны в различных стилях, формах и размерах, начиная от простых пусетов, заканчивая длинными элитными серьгами. При изысканно подобранном наряде по случаю платиновые серьги станут самым элегантным украшением.

Если вы в процессе поиска подарка для дамы, платиновые серьги – это классика жанра и самый беспроигрышный вариант, так как аристократизм, утонченность и изящность являются основополагающими атрибутами платиновых украшений.
 

Купить украшения из платины: